среда, 22 августа 2012 г.

Второе утерянное кольцо цепи истории человечества.-Люди Бога!- VI -часть

Древний Египет,Евразия.


ЛОЖ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТАВИЛО НА КРАЮ ПРОПАСТИ





Тартария-Тысячелетняя блокада
                                II-часть. 
Предисловие. 


Все, ранее предъявленные статьи, были только ознакомительного характера,чтоб показать какое несоответствующее истине мировоззрение, сформировано за тысячелетие  существования человечества и как оно подводит к гибели всей человеческой цивилизации.История человечества, наука,которая должна способствовать развитию человеческого общества и культура настроены против самого человечества и ведёт к целенаправленному самоуничтожению. Нет не одной социальной и политической сферы жизни где не было закодированной установки на подчинение чужой воле,рабство и самоуничтожение.Это всё писалось,показывалось и доказывалось в боле в 100 статей которые затрагивали разные сферы жизни,в отдельных эпизодах истории прошлого,а настоящее как наследстве прошлого показывалось в отдельном блоге "Хроника Планеты ЗЕМЛЯ" Хотя современная наука может и отрицать,но человечество очень молодая,даже в детском возрасте цивилизация которую как не зрелый плод во всё время её существования хочет сорвать и уничтожить! Человечеству,как цивилизации разумных существ совсем недавно стукнуло 12.000 лет.Подростковый возраст.То что археологи находит останки человеческого прообраза которых биологический возраст достигает десять,сто  тысяч лет,а со временем может найдёт и миллионы,это не значит что это были люди. В данное время,это можно считать заготовкой человека,которое не менялось с 600 миллионов лет до н.э. до появления человека и окончательно исчезла приблизительно 12.000 лет. Это всё описывалось в прошлых статьях.Чтобы получить реальную картину,как появилась,что произошло и происходит в данное время с человечеством из ране представленной информации,и информации полученной из новых источников, должны сложить всеобщую картину. Не зная истины человек неспособен осознать сам себя и своей истиной роли в этом мире. Только имея реальную картину окружающей среды человеческий мозг может определить своё положение,осенить ситуацию вокруг себя и принять нужное соответствующее решение.Другого выхода,запасного варианта "б"нет.Кто то может это назвал как последний шанс,так как ошибка приведёт к гибели человеческой цивилизации.
Сперва начнём с картины реальности в которой данный момент находится человечество и осознании в ней самих себя. Иначе не оценить реальную ситуацию для того чтобы принять правильное решение. Будим учится ходить заново!


Об этом было сказано!


«В мир вернется самое древнее учение. Оно распространится  по всему свету. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Придет день и все религии исчезнут! Останется только одно учение, и, благодаря  ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. … Оно распространится по России и начнет свое шествие по всему миру». 
 Ст.  «Предсказание Ванги». (газ. «Путь к свету», г. Самара, июль 2008г.)

 
Слова, сказанные Вангой, привели в шоковое состояние всех руководителей стран и религиозных общин мира.Это означало конец их тысячелетней власти.Фраза: -"В мир вернется самое древнее учение" поставила все точки.Ванга указала что учение появится в России и распространится на весь мир,но не указала что откуда она появится. Иначе она не могла. Она знала, все сильные мира, после её слов сплотится её найти и уничтожить. Они не может допустить что пророчество сбилось. 
Почему древнее учение?  Первое-потому что истинное учение может быть только одно а не десять или больше! Второе. Учение было дано Богом.Её отобрали,уничтожили но не учли что с появлением Бога оно возродится заново и вернётся к людям Бога !                


ЛЮДИ БОГА.

Термин, люди Бога, не применяется в научной терминологии,по этому, он требует дополнительного  объяснения.Чтобы разобраться с этим термином придётся вернутся в прошлое на 10.000 лет назад до.н.э. Это конец ледникового периода вызванного последней атакой Всевышнего на Сыном созданную расу земных богов.Хотя это был целенаправленный удар,мощь его не могла обойтись без последствий в глобальном плане планеты.Всевышний не был намерен уничтожить всё живое на планете,но последствии удара,вызывающие процессы восстановления планеты убивали всё.
В территории сегодняшней Евразии, в то время находилось боле 1,5 миллиона прототипов людей.Всевышний решил их сохранить и дать ход ихнему развитию.

Прототип-это копия человека с минимальной комплектацией жизненной энергетической системы.Как и животные,прототип, имел один астрал, который управлял всеми процессами тела и мозга.Прототипы жили племенами, умели пользоваться примитивными орудиями труда,при приготовлении пищи, использовали огонь. Даже с такими возможностями, без вмешательства из в нее прототипы не выжили.Чтоб их сохранить,Всевышний меняет их жизненную энергетическую систему,и этот момент становится началом второго круга развития человечества.
Потомки прототипов  уже рождается людьми.На земле появляется человек разумный. Изменённая жизненная энергетическая система и прямое правление Всевышнего, даёт людям  возможность пережить период процессов восстановления планеты.

Исторические источники человека разумного упоминает с периода 7000 лет до н.э., а период с 10000 до 7000 лет указывается как время когда человек ещё был неразумное существо.Это можно назвать основной ошибкой,если это не было умышленной оценкой, при помощи которой, у людей забирается прошлое и восприятие его предназначения на земле.

Исторические источники указывыет на седьмое тысячатилетие,где племена людей разделены.Они имеет их разделяющие имена, отдельные традиции, культуру поведения и собственные пантеоны богов. Их образ жизни это бесчисленные,войны грабёж и убийства, которые ведутся ради выживания,что далее оценивается как героическое прошлое того или иного народа или племени.
Племён живших в то время много,но большинство из них <<испаряется>> в процессах обеднения или уничтожается во время войн и грабежей. Так формируется  определённая группа племён которое именуется общим названием-варвары. Далее они играет основную роль в огромном регионе континента Азии, который называется Тартарией и в западной Европе.
   
Ране, разбирая в статьях, разные тайны в Египте, Индии,остановились на периоде времён второго тысячелетия до нашей эры.
Установили:
-Что земля с пятого тысячелетия до нашей эры, стало объектом интенсивных интересов Космической Цивилизации Ящероголовых.
-Что за ними,притянулись их энергетические сущности из параллельного мира.
Разобрались:
-C на ,земле жившими и переселившимися в планету Сириус, вампирами и оборотнями.
-C переселением на землю цивилизации людей-рыб Дагонов.
Было установлено:
- Время и место вторжения, совершённое, вампирами и их симбиозными партнёрами, ставшими вампирами Дагонами из планеты Сириус.
-Время и обстоятельства уничтожения вторгнувшейся, и обосновавшейся на земле цивилизации Вампиров .


 Последний, 12.000 летний период,истории земли и параллельного мира, тёмное пятно для обоих миров.Это время не имеющее аналога когда во вселенной царствовали тёмные силы и без наказано совершались  преступлений в обоих мирах.За любое совершённое преступление приходит время отвечать и совершившие её, делает всё,  чтоб скрыть свои седы.Нечего удивляться, что история разных народов на земле, исчезла бесследно целыми тысячелетиями,а у некоторых даже не осталось,того что могло бы соответствовать истине. Поэтому чтобы восторжествовало истина придётся всё восстановить на свои места и и всё назвать своими именами.

Приблизительно к 1300 году до н.э.,земля для некоторых выглядело как <<большой пирог>> который можно поделить,и желающих набралось не так уж мало. Во главе стаяло цивилизация яшероголовых,за ними  Вампиры из Сириуса, а от них не отставали их симбиозные партнёры Дагоны и конечно их сущности с параллельного мира. Сатана с демонами, в то время, ещё держался в стороне в своих владениях,в подземельях земли,и  ждал своего момента.Сын Всевышнего,хоть и сильно ослабевший находился на земле.Он свою деятельность а тот момент был сконцентрировавший на востоке, в Индии, Японии и в Китае, и в континенте Африки в Египте.Остальная часть Евразии,ране принадлежала Всевышнему,была лакомым куском.В то время,там проживавшие племена людей,уже  на людей Бога,не как, небыли  похожи.На них и повернулась волна воздействия так называемого иноземного разума.
Но что произошло с людьми Бога? 
Единственный путь установить, это подробно пересмотреть и изучить историческую память,легенды и мифы в то время живших племён.
Существовавшая территориальное распределение среди племён Евразию разделяло на три части Европейскую, Тартарию и Восточные страны.
Восток находился, под контролю Сына Всевышнего.Это разобрались  в прошлых статьях.По этому, приступим к изучению следующей территориальной части -Тартарии. Академическая наука, назначила первоначальную точку исторического отсчёта.Это племена Скифов. На этой территории, почти 2000 лет,до них, жили люди. Они наукой были признаны дикарями и на этом вопросе была поставлена точка.Именно за этой чертой и осталась запрятанная история людей,которых звали людьми Бога.Чтоб найти проход туда,перешагнуть эту черту придётся пройтись по лабиринтам истории этих племён и народов.

Скифы.                       
  




Первая-часть.
Третя-часть.
Чятвёртая-часть.
Пятая-часть.

Продолжение следует.
Статью представил.
Feniksas.


Комментариев нет: