вторник, 3 января 2012 г.

Вся правда а Исусе Христе.


Исуса Христа для человечества имеет болльшое значение,так он сыграл огромную роль
вряди сфер исторических событий нетолько связаных с человечеством но и с истортей земли, а также физическихи астральных миров во вселеной.
Появление Исуса Христа(то,есть представителя божей семьи,Истины) наземле в
человеческом облике это был вынужденый процес ситуацией. Но,чтобы он небыл совсем безполезный для землян,Истина-Исус Христос, берётса обяснить людям,что есть только один
Бог,которому подвласно всё во вселеной. Идея?сама по себе была хорошей? но её
воспроизводство было обречёным, он незнал реальной ситуации не на земле?не во вселеной и несмог предвидить перед какими силани иму придётса выступить.Ошибки имеет последовательность,и следуюшая ошибка привело к тому что был обманут Сатаной,Это ему чють непривратилось в неутрализацию.

  Фрагменты из медиа филма,представленого региональному ТВ г.Шяуляй Литва.Габриилом для информации жителей города над которым открылса астральный портал.


        Земля,после нападения, Антиматерии с своим сыном Сатаной и армией демонов,на
Боже Царство, привратилось в зону интересов. Божему внуку Жизни, с своим сыном
Любовью, и внуком Истиной пришлось ждать немалое время, пока галактика Млечного пути,звёзды и планеты построитса в нужном расположении и откроитса порталы
на землю.Только тогда они смогут осуществить свой план.
         Всё это время Сатана заполнял землю своими астральными демонами,а рядом сними хозяйничали его союзники астралы из потусторонего мира неземных цивилизаций.Божий
внук Жизнь,знал ситуацию на земле, и своего внука, спрятал в теле нерадившегося ребёнка,
 в тайне от всех,чтобы демоны,при рождении,несмогли его неутрализовать.
       Во первых,роцес был длительный,так, как долго ждать подходящего момента,а раньше с членами Божей семьи такое неделалось,некто немог предсказать,как энергетическое поле Истины сработает в заимодействии с человеческим телом.По этому Жизнь и его сын Любовь провели серию пророчеств,при помошчи которых Истина мог орентироватса как поступить в разных ситуацияхи и при надобности освободитса от тела.Ране такое делалось с астралами Богу подвласных неземных цивилизаций.Их мисия была помочь людям в ихнем развитии.Астралы с собой принасили и свой возраст существования,который доходил до 1000 лет.В истории человечества,известны такие факты а людях, достигших такого возраста и помнит их имена. Но эта отдельная тема.

 Фрагменты из медиа филма,представленого региональному ТВ г.Шяуляй Литва. с Габриилом для информации жителей города над которым открылса астральный портал.


           Старший внук Жизнь был прав.Человеческое тело с энергетическим полем содействовло очень трудно.Оно,по сравнению с душой,огромноеи ей,пришлось сильно сжиматса,а в током положении,понадобилось боле трицати лет,пока тело соединилось с полем.Только тогда,тело Исуса при воздействии поля,стало принимать сигналы со вселеной иеё миров.До того,Исус был только способным и умным ребёнком а подроший, юнашой.
      Проблема, предвиденое Божем старшим внуком Жизнью,с памятью,тоже  подтвердилось. Для востоновлении памяти,поля в синтези с телом нехватало  времени,самое малое ещё трицати лет и пророчества приготовленые за рание были единствеными инструкциями Исусу с его мира на земле.Единственое,ему самому,доказательство,а его произхождении было только его тело.
      В, воздеиствии энергетического поля на тело,с момета прибывания в чреве матери, до конца возрасного развития, генетический код его был переписан с направлением на самовостоновление.Ребёнок неболел, раны скоро зажывали.
    Может Старший Божий внук Жизнь,с своим сыном Любовью, нашли способ,как быстрей востоновить память поля Исуса,но сатана их выследил и их постигла учасьть других.Демоны их порубили на куски и росбросили по кускам во вселеной чтобы те несмогли соединитса.
      Так Сатана и его союзники узнали про Исуса Христа на земле.После ухода Исуса, Иуда,как было указано тело украл и спрятал, ,чтоб некто несмог найти.Оно немогло никому попасть в руки,так как им были заинтересованы представители неземных цивилизаций поклонявшийся сатане и сам сатана.
         Боле чем через сотьню лет после Исуса Христа демоны и астралы представителей неземных цивилизаций служишчие Сатане,полностью научились овладеть телами многих знатных,богатых и влиятельных людей С помощью  их, начали искать тело Исуса Христа и сним связаных реликвий,так, как некоторые из них, изо своей энергетики,могли очень сильно повлиять на астральны(потустороний) мир.
   Ну,а, некоторые из людей, считали что реликвии имеет определёную силу и физическом мире.Частично они были правы,так,как энергия выходящее из этих реликвий могло лечить определёные болезни,и они тоже начали поиски.Этим сильно верили и были убеждены в силах реликвий рыцари ордина Тамплиеров.Так они,даже этого неподозревая, стали первыми из людей,ставшими по перёг дороги, демонами руководимым человеческим марионеткам, и другим союзникам сатаны астрального мира.




                 В периоде конца XX-го и начала XXI века была найдена Эвангелия Юды, и хоть это стало известно,определёные силы постарались чтобы содержание её небыло отдано полностью огласке.Там Иуда расказывает как Исус посветил его в свою тайну и раскрыл тайны вселеной и потусторонего мира.Юда разказал,как по просьбе Исуса,он помог иму устроить его собственую смерть. Так что произошло?Почему Исус выбрал себе такую смерть сам?
       Вы слышали расуждении провославного свещенослужителя на эту тему, и как видите,его расуждении,основываетса изо им доступной информации об проишествииях определёного времени сгеди людей,а не из знаний о Боге,о Его семье,как и откуда появиллась вселнная,земля.природа  и сам человек.Что говорить,о простых людей,если сам свещенослужитель неимеет даже зелёного понятия(как на земле люди говорят) кто он сам такой? Что такое человек? Даже трудно понять,во что он верит.Его паслушав выходит что сучествует куча Багов,а бедного моего Отца обозвал жестоким недоучкой.Астральный мир обозвал тюрмой.Прости его Всевышний,так,как он в правду неведает что говорит.
   Во первых,любое материальное творение,созданое Божим сыном,моим отцом,или изготовленое человеком.являетса временой формой материи.Под этот пункт идёт и тело человека.Человеческие тела смертные,как и любое живое существо на земле и во вселеной.Почему я несказал люди смертные или смертный человек? Это потому что человек неявляетса жителям земли.Он по своей природе житель астрального мира,прислан  на землю для определной мисии.Как он её выполняет или невыполняет это уже отдельная тема.Тело дано как орудие труда,инструмент для выполнения поставленой перед ним задачи.
    То,что в даный момент произходит на земле, иначе неназавёш, как востание биороботов.Тело просто востало против человека,и человек при рождении,пришедчий в иму пренадлежащее тело становитса его узником на срок существования этого тела.В земле,в даный момент существует уже семь милиардов людей,но сказать что живёт можно сказать лишь, около 10% жителей земли.
   Как это понять? Жизнь это гармония тела и души.В даный момент тело узурпировал власть над человеком, и сам при своил себе имя человека.Эта резултат работы Сатаны с демонами и его союзников неземных цивилизаций астрального имра,в период тысечетилетия его правления вселеной, после нападение на Боже Царство.Такое произашло и в цивилизациях неземного разума и в большинстве из них,тоже всем управляет биоороботы,как и наземле.Вот почему во всех мирах вселеной, где существует жизнь идёт войны за обсолютную власть,право владеть энерго ресурсами в последствии которых везде царствует,насилие, угнетение,безправие и возврат.
    Провославный священик,хорошо заметил,что Исус Христос скрывал свою принодлежность к Божей семье,то есть свою сущность.Он немог иначе,так знал,о нападении антиматерии с сыном Сатаной и войском демонов на Боже Царство.Так,как он являетса членом Божей семьи,он тоже энергетическое поле и тело его перекодировавано стало безсмертным. А вопрос безсмертия основная,головная боль биороботов и самого Сатаны.Он сам, тоже, невечьный и без антиматерии самостоятельно существовать неможет.Сатана Исуса обманом выманил из тела но, на счёт тела недогадалса и дал шанс Иуде его украсть и спрятать до той поры пока его уничтожит процесыи разложения.Когда дагадалса,было поздно.Вот,почему пошла погоня за реликвиями.

Которые через определёное время потеряли свои эгнергетические силы.Тело Сатане,для лабораторных иследований недосталось,но он узнал тайну что человеческое тело можно перекодировать.Вот тогда, с этого момента ,земля с людскими телами превратилось лабораторией для астрального мира и физических неземных цивилизаций,каторыыми управляет поклоники сатаны.Вопрс бесмертия октуальным осталса посейдень.Конешно это табу для простых жителей земли.Этим вопросом с давних времённ занимались и занимаета разные тайные организации и общества.За безсмертие они готовы пожертвовать даже самим миром.       
  Ну,а, в описании процедуры ухода из земной жизни,много информации,известной только Исусу и Иуде нет,поэтому смерть Исуса Христа выглядит,как обычного человека распятого на кресте.
        Далнейшие событии описываемые в Евангелии,это уже спектакль с режисурой Сатаны и с Исусом Христом ничего общего неимеет.Поэтому некокого второго возвращения Исуса Христа и какого то обещеного,Сатаной вознесения конешно небудет.А том что счас происходит и что будет происхадить найдёте в этом сайте.
          Продолжение следует.Следующая тема Антикрист.
                                                                                    
                                                                                      Габриил.

 
      

Комментариев нет:

Отправить комментарий