четверг, 30 августа 2012 г.

Второе утерянное кольцо цепи истории человечества.-Люди Бога!- IX -часть.

Древний Египет,Евразия.

ЛОЖ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТАВИЛО НА КРАЮ ПРОПАСТИ





Тартария -Тысячелетняя блокада.
                                
                                 V-часть.


В прошлой части перед,просмотром передачи 
поставили точку по вопросам появления человека из первоначального прототипа  существовавшего,в составе природной среды  сотни миллион лет. Современная наука изучая археологические находки старается объяснить множество различий между людьми пытаясь подтвердить множество теорий, которые им подсовывает разного рода неземные существа чтобы скрыть существование Бога и сохранить свою власть над людьми. Например одна из них что жители Европы  произошли из 6 женщин или попытка ящероголовых создание человека человека присвоить себе. По этому, перед тем как просмотреть официальную информацию о древнем прошлом человека поставим точку еще в некоторых спорных вопросов и современная наука поможет это доказать в рамках восприятия мира в трёхмерного измерения. Тут наука как в большинстве случаях блуждает в путанице своих заблуждений но полученные результаты ими проведённых экспериментов даёт возможность поставить точки на свои места. Ну а так, как объясняя основную тему, не примерно придётся коснутся и к вопросу на который ищет ответа ученые, то ответим и на этот вопрос.


              



В этом  видео материале ценное только в начале указный установленный факт что у всех приматов кровь положительной группы. Положительная группа была у дана всем прототипам людей,и сохранилась у всех людей Бога. Группа крови минус резус появилась во время правления Сатаны,когда он начал процесс создания своих людей.Кровь ему пришлось переделывать так (+) и (-) соответствовать не может. Им созданная смертная дуща тоже (-). Она создана на основе антиматерии,науке названом чёрного вещества. Но есть ещё не мало типов разновидности крови.Это мутанты-продукт астральных лабораторий, которые с разными промежутками во времени на земле существует боле 10.000 лет. Сперва, на земле,с промежутками времени, работали астральные лаборатории ящероголовых,потом приблтзительно2500 до н. э. подключилась цивилизация Людей-змей ,а  примерно  1500 лет до.н.э. подключились Вампиры и Симбиозные Дагоны. С второй половины ХХ века, начали работать астральные и физические лаборатории Серых. Лаборатории других цивилизаций, до данного момента, небыли установлены.Есть сведении, а деятельности на востоке, о одной из цивилизации зелёных-проверяется. Поэтому, другие, установлены изменении, найденные учёными, не является новым видом группой,а продукт генетической инженерии. Эта отдельная тема.Луна продукт сатаны созданный по договору с Сыном Всевышнего. По этому, в 1000-800 до.н.э. годах людей, в некоторых легендах и мифах людей распределяли на солнца и луны.






Наконец дошло как переселяется жизнь по вселенной. Все материальные версии с метеоритами абсурдны. Не какая форма жизни, даже в виде микроорганизмов при форме транспортировки не выживет. В видео материале научный сотрудник профессор  Ю.Симаков объясняет о передаче информации кода жизни на землю.Может  это земное наименование процессов и не соответствует с параллельной реальность но сама суть та же самая. Энергетический астрал,о чём говорится в Исправляемой Библии (представляется как отдельная часть этого блога ссылка под рекламой.) В нём. как и во всех астралах, живой и неживой материи  есть вся информация о форме материи которой он принадлежит.Учёный  делает только одну ошибку.Он полностью не осознаёт своего открытия и его старается привязать к  канонам материального мира. По этому, он ,перенос этой информации представляет по стандартному моделью в виде метеорита..Энергетические тела движется сами по заданному  Всевышним направлению, ей носители для передвижения по вселенной  ненужны.Правильно было определено и то, что информация было направлено в воду.Вода, это субстанция, имеющее свой астрал  с памятью  и программами  для формирования жизни.Её астрал тесно связанный с астралом земли который координирует все процессы в планете.   Учёные на конец поняли что белая энергия и есть основа всего материального и живого.Оно и есть Всевышний-Высший разум создавший материальный и параллельный мир. Не какая космическая форма жизни-инопланетян не был,не будет и не может быть творцом,так как он сам является творение белой или тёмной энергии.Единственное на что способны люди и инопланетяне с помощи своей науки уничтожить сами себя и других,что удачно не прерывно  делает и Богу пришлось вмешаться чтобы не разрушили его план!!!
Вселенная,и взрыв результат разъединения белой и тёмной энергий( описано в Исправляемой Библии) Появления солнца и планет,также не появилось так спроста с пыли, обломков и других веществ! Сперва в свои места были установлены энергетические астралы. Энергетический астрал и является ядром или планеты.Без астрала планета или солнце превращается в мёртвую материю. Все астралы управляется Всевышним-Высшим разумом, и не одна,энергетическая,живая или  не живая разумная форма, больше чем установленный курс развития, самостоятельно перешагнуть не может и при любом желании  неспособна.

С час вернёмся к истории древних скифов,а  вопросы связанные с предками человека продолжим разбираться в следующей статье.

                             Габриил.

    



Статью приставил.
Feniksas.