четверг, 9 августа 2012 г.

Второе утерянное кольцо цепи истории человечества.-Люди Бога!- III -часть


Древний Египет.


ЛОЖ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТАВИЛО НА КРАЮ ПРОПАСТИ






ЕВРАЗИЯ
 

Первые две статьи,это в роди вступления к основной теме. Затронув тему Африканского племени Дагонов и Тартарии мы только в <<карту>> существующей  в данный момент ситуации   ввели ещё пару новых <<игроков>> и установили точку отсчёта времени.Тартария привела к периоду 9000 лет.назад до.н.э. А история племени  Дагонов 2300 лет до н.э. Ну а видео материал только подтверждение того что исторические факты и сведение скрывается скрывается и уничтожается по сей день,как это делалось и раньше.Сведении о Тартарии, на которых основывается люди пытаясь восстановить Историю Руси не является подлинниками -копии с изменениями пропавших, или верней уничтоженных оригиналов.На земле-трёх мерном мире, существует такое понятие, что знании и информация библиотек Александрии, и других,уничтоженных пожарами и другими способами потеряны для человечества безвозвратно.Независимо от того верит кто или нет рядом существует параллельный мир.Если есть здание-значит существует его астральный аналог,если есть книга значит есть и её астральный аналог,астральная книга.Что хочу этим сказать? 
То что если сгорела библиотека в Александрии, это не значит что сгорел её астральный аналог,что его не забрали и не перенесли в безопасное место до того как подожгли библиотеку в Александрии. Понимаю это звучит очень фантастично,но нечем не могу помочь что вам реальность пыхали в головы как фантазию,а иллюзию как реальную жизнь. Это сказано для тех кто читает хорошо понимает о чём идёт речь. Астральный мир следит за всей информацией и всегда старается забрать её аналог раньше чем в физическом мире уничтожит. Конечно,за той же самой информацией, охотится и тёмные силы параллельного мира,чтоб её не уничтожили безвозвратно, приходится её отвоёвывать, но это уже другая тема и другой вопрос.Как поняли,это значит,что то,что для материального мира считается вечно утерянным, для параллельного мира вопрос времени, затраченного в поиске информации в  астральных аналогах в земле утерянных книг и документов. Это значит что даже огонь на земле не может истину превратить тайной и всегда приходит время когда всё скрытое становится явным. Нас не интересует мнение и доводы земных учёных. Мы пользуемся оригиналами, и невидим смысла подстраивать историю под чьи то потребности. 

 Оккупация земли.




Следы противоборства Сына Всевышнего и Его Отца на земле при отсутствии информации дали повод для различного рода исторических спекуляций в отношении происхождения человека. Эти спекуляции были успешно применены астральными мощностями представителей космических цивилизаций для оккупации земли чтобы скрыть происхождение человека на земле. Перенаправлено скрывая информацию о происходящих событиях связанных с противоборством Сына и Всевышнего который уничтожал сыном создаваемые расы земных-материальных богов,создавали иллюзию, ране живших высоко развитых человеческих цивилизаций. Это им давало шанс подсунуть людям теорию происхождения человека как их потомков что в данный момент и происходит. Скрытность информации тут играла  двойную роль.Первая это как подтверждение такой версии и второе оно разрешало параллельно скрывать и саму истину. После первой атаки Всевышнего удалось спастись одному из расы земных богов-Ною! Всевышний извлёк урок из своей ошибки и уже следующие два раза кончились тем, что не со второй расы земных Богов, не с Атлантов живых не осталось.Их потомков не было,нет и не может быть!  По этому версии, что человек или какой то народ является потомок одной из этих трёх рас,умышлено подброшенный, абсолютный бред чтобы увести людей по дальше от истины.Вместо правды о деятельности Сына Всевышнего на земле и его создаваемых расах материальных богов был создан миф где первая партия созданных была названа Лемурийцами а вторая Гиперборейцами. Соответственно территории земли где они находились и были уничтожены получили названии Лемурия и Гиперборея.Если Сын Всевышнего не переступал границ и не старался создать против воли Отца  материального Бога, в которого потом переродился Он сам, таких последствий на земле не было! По этому версия что какой то народ является их потомком это только часть злостного плана против человечества!           


То что скрывалось и скрывает по сей день!!!


История России во все времена была тайной только для самой России. В блоге тоже  сразу к истории России не подходили,но не потому чтобы скрыть,а потому чтобы дать кое кому заговорить первым и посмотреть,к чему прибегнут те которые имеет информацию и это должны были сказать на много раньше.Результат такой как и рассчитывали. В место того чтоб раскрыть правду начали новую и очень опасную игру! Если,о таких вещах говорил человек с среднем образованием, можно сказанное принять как ошибку,нехватку информации,или что то подобное,но когда говорит человек с научным званием, становится подозрительно куда он клонит и какие будет этого последствии.В данный момент не секрет в интернете полно информации о Тартарии. Она представляется таким образом, что ненужно иметь вышее образование чтоб понять что тут что то не так. Не будем говорить о Гипербореи -каждому хочется найти что то важное и необычное в своём прошлом. Не стоит искать и придумывать того что нет. 
Второе. Смешно когда делается винегрет из множества народностей с разными образами жизни,традициями,внешностью и хочет показать как единую единицу без всякого связующего  звена.Как выход из создавшейся ситуации к названии прикрепляется слово Империя.С первого взгляда вроде всё совпадает- Но что такое империя? Кто то в таком случаи должен был завоевать все эти народы и починить себе и объединить в одну Империю.Но как решить вопрос взаимоотношений  завоевателя и побеждённого в таком уровни что они друг друга воспринимали на равных? Там где сделано огнём и мечом противостояния за освобождение не избежать. Возможно жить с соседями на договорной основе но по такому принципу империи таких масштабов не как не создать.Если каждый народ,независимо от других, имеет свою территорию жительства,правителя,армию и т.д. Значит они независимы. О кокой империи тогда идёт речь? 
Как один из сыновних  аргументов предъявляется отрицание монгольского татарского ига. Некто не оспаривает. В военной практике такое союзники когда готовится крупно масштабные походы дело не новое.Почему Чингисхану не предложить Русским участвовать в походе,а тем не согласится. Вот вам и совместное войско,Русские дружины в поле боя в месте с татарами.  Ну а на союзников некто не нападает. Но,это не значит, что Монгола Татарская Орда, с которой совместно в боях участвует и Русские, является армией Тартарской Империи. Как не крути но истина выглядит совсем иначе.



1.Тартар-Человек Всевышнего- С Сыном Всевышнего создаваемой расой богов нечего общего никогда не имел иначе был как они уничтожен!

2.Тартары-Люди Всевышнего по расе, национальности или каким другими физическими признаками не разделяется! Они имеет единую, Всевышним данную сущность. Бессмертную душу и два астрала в облике своего человеческого тела!

3.Тартар-человек Всевышнего- Единственный и полноправный хозяйн планеты. Кроме него некто диспонировать планетой и её ресурсами не имеет права.   

4.Тартария- название означающее только место расположения Людей Всевышнего Тартар.Название Земля-аналог названия Тартария.

5.Териториальную целостность своих мест расположения Тартары сохранили приблизительно до 6000 лет.до н.э.

6.Первое вторжение ящероголовых на землю приблизительно 11000 лет.до н.э.  ледниковый период.Эксперименты с оставшимся живыми,Божьим Сыном созданными людьми в раионе границы Средней Азии и Китая. Результат в течении с 11000 до 6000 лет до н.э Племена людского рода  плотоядных хищников имеющих способность обрабатывать метал- Гунны.
         
7.Коней 3000 летия. Первая Война астральных ящероголовых, при помощи управляемых тел Гуннов, с Сыном Всевышнего. Цель захватить, Сыном Всевышнего и трёхмерными космическими цивилизациями Гигантов ,созданный и построенный, трёхмерный центр правления энергетическими системами планеты.Захват означал абсолютную власть на земле. Исторические источники человечества, эти событии,отмечает, как войну колоченых племён Гуннов из Средней Азии с Китаем. Яшероголовые терпит поражение Небольшая часть выживших людей хищников прячется в болотах на границе с Китаем. Гунны небыли Тартарами -людьми Всевышнего! 

8.Конец 2000 летия до н.э. Начало энергетического нападения  астральных ящероголовых на Тартар Средней Азии.    

9.Середина 1000 летия до н.э. Тюрки. Хищники внедрившись в племена Тартар управляемые ящероголовыми намного сильнее физически с превышенными умственными способностями и умением обрабатывать метал становится вождями племён.Объединив племена на территории современного Алтая,используя Тартар Средней Азии,напав на Китай начинает войну с Сыном Всевышнего.

10.Потерпев ряд неудач и не добравшись до цели,отступает переформируется  и переходит к запасному плану. Поворачивается в сторону Европы в поиски вспомогательных объектов правления изоэнергетической системы земли.       

 11.Вторая половина первого тысячелетия н.э. Царство Всевышнего оккупировано. Всевышний заключён. Сын Всевышнего убит.Вселенной управляет Аантиматерия и её сын Сатана. Люди Бога -Тартары окружены в Азиатской части континента Евразии людьми управляемыми астральными  демонами станы,и астралами космических цивилизаций ящероголовых и амфибий -дагонов из планеты Сириус. Оставшиеся живы Ангелы создаёт армию сопротивления.Чтоб помочь ящероголовыми  заключённым душам в их телах тюрков, ангелы переносит к ним арабским племенам данное учение Ислама.        
12. В начале первого века Сатана использовавший появление на земле Иисуса Христа и его учение, для управления людьми создаёт свою религию и начинает наступление на оставшийся последний  бастион Тартар - Российскую Тартарию.В конце первого века Его усилии венчается успехом.Происходит крещение Руси.

13.Начало ХIII века н.э.Начало войны за мировую власть. Ящероголовыми управляемые тюрки стали реальной угрозой для Римской Империи и Сатана давно создавал планы как избавится от не прошеных гостей. Сложность в том,что Сатана представитель параллельного мира,а за теми, стояли космические цивилизации из  трёхмерного мира.Крещение Руси был ключ к мировой власти. Сатана не смог овладеть Тартарией но их вожди племён оказались в его руках.Понадобилось ждать несколько несколько сотен лет но выбил и его час. Огромное войско Тартар под руководством Чингиз Хана, по же названое монголами татарами, нагрянуло на тюрков, разгромила их и направилось в сторону Европы.Для ящероголовых, которые считали что всё у них в руках, поражение тюрков, стало полным провалом. В Европе, устроившийся дагоны должны были идти в переговоры с сатаной и правление трёх мерного мира передать сатаной управляемому Ватикану.Отступив ящероголовые скрылись под ширмой тайных обществ и Сатана стал единовластным правителем земли.Единственное место на земле не поклонившийся перед Ним была Русская Тартария. 



 Разница между реальностью и тем что представляет огромная. Возникает вопрос кому и с какой целью понадобилось создавать новый модель Российской истории? 
Ответить на этот вопрос стало сложно если с историей России,с того же источника, параллельно не сплывала,ещё одна, не мене актуальная тема.Это человек и его развитие.В данное время, эта тема,изо своего нестандартного подхода, стало популярна, даже среди молодёжи .Нет Бога и Ада, за то есть уровни, множество измерений в которые переходит просвещённый человек.Даже  душа человека раздроблена на множество частей-тел. ХХ век, время разных авантюр, На сегодняшний день, много таких, кто за такие и подобные сказки, деньги зарабатывает. Есть потребность- найдётся товар.Такое не обратило бы внимания, если не одно но! Главное в том, что эти сказки, не является полётом чей то фантазии, имеет конкретного и даже неземного автора. А совместив предъявляемый модель Истории  России с новым мировоззрением получается не очень приятная картина, о чём далее и пойдёт речь. 

Дагоны -амфибии из планеты Сириус.  
     
 
 Многим, прочитав прошлую главу, может возникнуть вопрос:
 - За чем Сатана отправил монголов татар в Европу? Если в регионе Средней Азии хозяйничали астралы космической цивилизации ящероголовых то в Европе Сатану ждала не мене тяжёлая схватка с астралами амфибий из планеты Сириус.Если астральным ящяроголовым вызвать в помощь своих физических требовалось время в размерах полёта до земли,то амфибиям это было считанные минуты, так как их цивилизация из Сириуса переселилась на землю в мировой океан и собой даже привезла группу наземных Сириан.  

                   Габриил.
                 
   Обнаружены пришельцы в океане (часть 1)                        





Обнаружены пришельцы в океане (часть 2)




Обнаружены пришельцы в океане (часть 3)






Первая-часть
Вторая-часть
Четвёртая-часть. 



Продолжения следует.
Статью представил
Feniksas.

Комментариев нет: