вторник, 7 августа 2012 г.

Второе утерянное кольцо цепи истории человечества.-Люди Бога!- II



Древний Египет.







ЛОЖ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТАВИЛО НА КРАЮ ПРОПАСТИ. 


ЕВРАЗИЯ.


1.Земным миром управляет энергетические сущности с параллельного мира!  



Когда говорят что миром управляет инопланетяне то у каждого появляется перед глазами вид стандартного, голливудского инопланетянина который бьёт по столу кулаком и указывает руководителям наших правительств. Те,у которых,боле развита фантазия, инопланетянами называет президентов, представителей  власти которые принявший облик людей управляет государствами, и такие поменявшие облик живёт рядом с людьми. Могу огорчить господа но это плод только вашей возбуждённой фантазии. Как ране в статьях упоминал, изо оккупации земли,и позиции раба,человек неспособен себя осознать как это осознаёт все, не порабощённые - правящие цивилизации. Только рабы себя осознаёт как физическое тело! Тело для правящих это только инструмент для выполнения определённых целей.Телу с мозгом таких функций как правление просто не доверяет и не подпускает.У них нет культа тела и он прикрыт столько сколько это требует потребность и безопасность. По этому их не волнует как землян вопросы парфюмерии, косметики, бижутерии или высокой моды, так как это абсолютный абсурд в роди сумасшествие свойственное только не развитым рабам.И они правы.Они заботится сами собой а не телом.Так что всё правление производится в астральном уровне и любой кричащий-Я! Пустышка! Неважно он простой рабочий интеллигент или политик стоящий у руля правления страны. Его мозг и телом управляется чужой энергетической сущностью,так как его собственная душа отключена от мозга и заключена в теле.Что только эта сущность не вытворяла за всё в материальном мире приходится отвечать телу и в нём заключённой душе! Вот такое положение раба ХХ-го века. Ну,а как, душа отключена от мозга,мозг не может осознать положение и рабство, за незначительные телесные поблажки,он рабство  воспринимает как благо! По этому, не ищите, вокруг себя визуальных инопланетян-нечего не увидите! Вас окружает человеческие тела управляемые сущностными параллельного мира. Если до ХХ-го века по земле ходили только люди и управляемые астральными сущностными человеческие тела то на данный момент боле половины населения земли биологические роботы которые в ближайшее время должны были в полностью заменить людей на земле. Оккупация земли должна была быть завершена 2000 году. Все люди на земле, к тому времени, должны были быть заменены биологическими роботами, но тут им <<поперёк горла>> встали люди Бога.Их ни сатане не астральным не мощностям астральных инопланетян не удалось уничтожить даже в течении боле 1000 лет. 


2.Где исчезла история Руси? 




 Второй круг развития человечества  начался не миллионы лет назад как пытается доказать некоторые представители науки,а не боле 10.000 лет назад.( об этом говорилось прошлых статьях раньше.)Это было не за ране запланированный процесс, а вынужденная мера предосторожности. Уничтожив на земле  второй раз сыном созданную расу земных Богов, Всевышний, занялся людьми.

 На земле находились прототипы людей. Оставить их без внимания значило обречь их как исходный материал для экспериментов  сына.В распоряжении Всевышнего находились души людей  живших 600 мил.лет назад. Это бывшие люди первого круга, прерванного, 100%  обледенением земли.Через прототипы людей,эти  души Он возвращает на землю.Так появляется люди Бога,начинается процесс их развития. Всевышний сохраняет прототипы,но появившийся на земле люди становится объектом интересов множества тёмных сил.



 Тартар-Человек Всевышнего.


Во многих картах прошлых времён отмечена территория с названием Тартария.Всем известно кто жили и живут в этой территории. Поэтому многих такое приводит к не недоразумению а в данный момент даже начались целенаправленные психологические спекуляции связанные с этим названием. Ограниченность представителей трёх мерного мира не даёт им понять что рядом существует иной мир и название с материальным миром нечего не имеет.Название из параллельного мира в материальный мир было перенесено Сыном Всевышнего. Тартар-человек Всевышнего!  Дальше всё складывалось по правилам трёхмерного мира. Место где жил человек Бога - стало Тартарией. Всевышний не разделял людей по расе и национальности-народы. Тартары-люди Бога жили племенами. Единственный знак различая назначенное Всевышним, имя которое человек получает при рождении.Все соцеальные формировании национальнось, народы, государства последствие далее произошедших событий.
Хотя люди Бога были распределены по всем континентам наименование Тартар распространился только в контиенте Евразии. В нём было сосредоточены все основные действии сына Всевышнего.Так он называл людей Всевышнего,это название переняли его подчинённые которые и окрестили место жительство людей Всевышнего Тартарией.    

В исторических источниках Тартария указывается как империя!? Даже если руководствоваться мировоззрением ХХ века,и имеющимся историческими данными, то  мысль самого существования такой Империи становится утопической. На такой территории, и при таком католичестве в ней народов которое занимало Тартария,ведь в разное время, создавалось, сразу,даже по несколько империй.
 Пара вопросов и теория империи сыпятся на куски.

1.Какая по числу должна быть армия и система управления такой Империи?

Один только Китай, чтоб завоевать и держать под контролю потребовалось содержать много миллионную армию и аппарат правления  с миллионами чиновников . Но тут не только Китай -Япония, Вся Средняя Азия и другие территории!
Всем известна судьба Римской Империи. Подошла к определённой точке своих возможностей и стала разваливаться. Сперва разделилась на две части Византискую и Римскую а далее каждая развалилось по отдельности. 

2. Где история Тартарской Империи?

Если кто начнёт искать каких сведений о Тартарии то все что удастся найти это будет информация о отдельных её частях. Упоминается только период когда Тартария разделена на части. На карте Азии из Атласа 1787 года обозначены Тартария Русская (T. R.), Тартария Вольная (T. I.) и Тартария Китайская (T. C.)
Возникает ряд вопросов - есть части,так где информация того периода когда она была единой? Такая огромная империя,как указывает исторические источники не могла не оставить  следа своего существования и деятельности. Если была империя, так должны были быть правители, императоры, кто её создал или завоевав объединил столько народов?
  Сохранились три огромные её части, а о самой империи не каких данных нет даже у них.

На карте Азии из Атласа 1787 года обозначены части  Тартария Русская , Тартария Вольная и Тартария Китайская является только попыткой Тартарию сравнить с Римской Империей которая развалилось по принципу развала на части.  




Тартария.


Если, на этот вопрос смотреть с такой точки отсчёта как время,так такое соцеальное формирование как Тартария  существовало оченнь короткий промежуток времени.Период с момента уничтожения Атлантиды до окупации Царства Всевышнего. Для развития разумной цивилизации, такой период времени можно сравнивать только с младенчеством.
Как соцеальное формирование общества, Тартария не имела себе аналога во вселенной. По этому когда антиматерия напала на Царство Всевышнего и Всевышний был заключён а Тартария осталась без покровителя её развалив уничтожили. 
С  момента оккупации Царства Всевышнего, развитие человечества остановилось и начался тысячелетний период уничтожения Тартар-Людей Всевышнего.
Континенты Америки, Африки и Евразии были отделены расстоянием,но законы Тартарии деиствовали везде одинаково, везде соблюдались теже самые правила.Если развал системы Тартарии и уничтожение людей Всевышнего в других континентах удалось скрыть будто нечего не произошло и не происходит  то в Евразии столкнулись с сильным сопротивлением которого не смогли сломать даже до данного времени. Это и заставило астральных оккупантов земли Тартарию в Евразии изобразить как развалившуюся империю. Так в чём суть происходящего?
Всевышний, управлял земным миром  один,
без применения влияния со стороны того же самого, трёх мерного мира.Не было армий которые огнём и мечом покоряли людей,не было царей, императоров, ханов и других правителей, которые правили людьми и  Тартарией. Люди были свободны в своих решениях.Они имели то,что не имеет не кто.С Людьми Был сам Бог.Он направлял их дела в повседневной жизни,а они выполняли свою миссию на земле. Люди верили и подчинялись Всевышнему.Не было разногласий между людьми и Всевышним. Для всех был один порядок.Это гарантировало людям безопасность от себе подобных, а от влияния сил с иного мира охраняли учителя-белые маги.Их называли волхвами, друидами и другими именами.
Белые маги-отдельная категория людей. Их души обучались Всевышним и были Им наделены  энергетическими силами.Хоть белые маги небыли повелителями стихий, но всегда могли их  призвать на помощь.Они были способны противостоять даже Сыну Всевышнего,который находился на земле и считался отступником.Повседневные вопросы они решали на месте, но было время,когда как представители всех племён,собирались и с помощью Бога решали вопросы жизни всей Тартарии.При таком порядке не было войн, насилия и угнетения. Человек помогал человеку,а племя некогда не отказывало помощи другим племенам.В каждом жил Бог а,они жили в нём.
Создание человека на земле для сына Всевышнего оценивалось как наступление Отца на землю.Даже в таком положении Он не  отказаться  своих намерений. Противоборство между Сыном и Отцом приобрело иной характер.Невидимым полем боя стал,южный регион континента Евразии и континент Африки,и процесс развитие человечества начал останавливаться даже не начавшись.Пошла борьба за выживание.
Нападение антиматерии на Царство Всевышнего и Его заключение в параллельном мире, для людей Бога-Тартар на земле  окончательно превратилось в Ад.
(Тот период полностью описан чтоб показать какие<< дикари люди>> тех времен и <<какими цивилизованными >> стали в течении<<тысячелетнего развития>> )

,

 ХХI век. 


В середине XVIII века,Тартария исчезает из карт как название территории.На её место отмечается территории с названиями там проживающих народов и их государств.Так ставится точка означающая что территория где проживает люди бога не существует и начало нового этапа-уничтожения самих людей.Восточную  часть Тартарии захватил  и отделил Сын Всевышнего,свободная Тартария  дело рук Сатаны.Осталась самая непокорная часть-Русская Тартария,Имено она и <<застряла в горле>>как рыбья кость на целые столетии. Атака на Рускую Тартарию велась в двух направлениях. Оставшийся живые ангелы организовали армию сопротивления и встали на защиту Русской Тартарии.По этому все попытки Сатаны  уничтожить Русскую Тартарию силой кончались провалом.Луче дела у Сатаны складывались в направлении подрыва духовности после крещения Руси больше значительных успехов до конца ХХ века он не достиг Во второй половине ХVIII века,в борьбу с Российской Тартарией вступает астралы космических цивилизаций.Их <<козырной картой>> в борьбе с Русской Татарией  становится за тысячу лет стёртое её прошлое и закрыт путь к возрождению.Всё что связано, или напоминало о прошлом Руси они уничтожали и изменяли в плоть до самого языка.Тактика не менялось в плоть до начала XXI века.Они решили использовать модернизированную тактику Сатаны,им  применённую в начале века  и избавится сперва от людей Бога, а потом и от самого Сатаны. 
                            Габриил. 









 Первая-часть.
 Третья-часть. 
Четвёртая-часть.  


Продолжение следует.
Статью предствил
Feniksas.



Комментариев нет: