суббота, 18 августа 2012 г.

Второе утерянное кольцо цепи истории человечества.-Люди Бога!- V -часть

Древний Египет.


ЛОЖ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТАВИЛО НА КРАЮ ПРОПАСТИ






ЕВРАЗИЯ

Тартария- Тысячелетняя блокада 
I-часть.


 История человечества связана не только с действительностью Сына Всевышнего но и с вторым участником заговора Сатаной.Его действительность на земле тоже не осталось без следов и последствий. Та часть истории человечества которая переплелась с планетой Сириус является наследством деятельности Сатаны на земле.
 Переселение  вампиров и оборотней в Сириус совершонное Сатаной изменило ход истории в обоих планетах. Если  не Сатана, древние жители Дагоны жили спокойно и счастливо по сей день в Сириусе,и не знали что такое земля и человек.Тесный контакт между землёй и Сириусом произошёл два раза.Первый раз,приблизительно 6000 лет до н.э. произведён обмен жителями планет,а второй раз,приблизительно 3000 лет до н.э. вернувшийся из Сириуса вампиры с оставшимся во время переселения там Дагонами совершили попытку овладеть властью на земле. (подробно читайте в блоге Хроника Планета Земля ссылки в низу статьи) Во время переселения в мировой океан земли, переселившийся Дагоны, держались нейтралитета и в жизнь людей не путались. Этого невозможно сказать о второй группе Дагонов прибывших на землю с вампирами с целью овладения земли. Они уже были симбиозной, превратившийся в вампиры частью цивилизации вампиров.Эта группа Дагонов, сыграла значительную роль в истории человечества.Их деятельность с гибелью вампирами созданной цивилизацией Минайцев не закончилось. Цепь их следов деятельности ещё длилось даже до конца XVII века.  

Почти 9000 лет длившийся период до гибели Сына Всевышнего можно называть войной между Сыном и Отцом.Вторая часть,период до данного времени,войной Сатаны за власть со своими бывшими союзниками.Уже с момента появления на земле людей,человек становится объектом делёжки между противоборствующим силами.Сперва распределение произошла между Сыном и Отцом.Уничтожив Сыном созданную вторую расу материальных богов и удивив что Сын пытается повторить попытку на людях оставшихся живыми после ледникового периода, Всевышний решил забрать всех прототипов людей себе.Когда Сын Всевышнего поняв намерении Отца стал блокировать было поздно.Сыну Всевышнего остались только жившие на территориях востока,Индия,Япония,Китай и в континенте Африки.Так люди были разделены первый раз.Земле появляется наукой называемый человек разумный. Далее в борьбу за человеческие тела вступает ящероголовые, а вслед за ними,через пару тысяч лет из Сириуса вернувшиеся вампиры с Дагонами. Напасть на людей Всевышнего не решается, начинает нападение на людей уже ослабевшего Сына Всевышнего.
Нападение Антиматерии и Сатаны на Царство Всевышнего,начало правления Сатаны и гибель Сына Всевышнего начинает новый этап истории человечества.Люди Всевышнего остаётся без защиты.К делёжке <<пирога>> подключается Сатана и начинает войну с ящероголовыми и вышедшими  из под контроли вампирами из планеты Сириуса.Пока Сатана при помощи им созданной армии Римской Империи воюет с ящероголовыми, управляемой Средней Азией, и частью Европы,выжившие ангелы формирует армию освобождения и вступает на защиту людей Бога и борьбу с Сатаной за  Арабские государства. Архангелы Гаврил и Михаил передаёт часть учения из Книги Жизни,которую далее именует как Ислам.Так начинается новый второй этап человеческим глазом невидимых  войн за полу разбитую систему энергетического управления ядра земли и человеческие души с телами. 


 Европа.


Период от 1500 до 1800- года до н.э.Исторические  источники это время связывает три очень не определённые событии того времени появление какого то морского народа который нападал на прибрежные государства, Критский катаклизм и Комета возмездия. Эти событии были на много понятнее если если был обращено внимание на одну  деталь. Некто, или умышлено,или изо невнимательности не обратили внимание на название кометы.Комета возмездия-месть! Поднимал кто нибудь вопрос:-Какая месть,кому и за что? Этим вопросом не заинтересовался некто! Почему? Это ещё одна запретная зона для человечества даже ХХI веке о чём и пойдёт речь.
После переселения Дагонов в воды мирового океана земли,а вампиров в планеты Сириус прошли тысячелетии. Космическая цивилизация серых, по указанию сатаны занялась формированием цивилизации вампиров. Ученики попались способными и через несколько столетий полностью переняли все знании чем владели серые.Они стали превосходить учителей. Хищники остаются хищниками и они показали своё настоящее лицо.Серым нечего не осталось как бежать от них и чем дальше тем луче.Во время переселения вампиров в Сириус в планете ещё было несколько водоёмов пригодных для жизни Догонов. Это стало причиной отказа некоторых дагонов переселятся на землю.Шло время и положение изменилось.Вода покинула последние пригодные для жизни Дагонов   водоёмы и те изо своего тело сложения стали  зависимы от Вампиров. Те их приручили к крови и превратили в вампиры. Так они стали симбиозной частью цивилизации вампиров. Вампиры не из тех кто делится жизненным пространством,но появившийся дальновидные планы стали причиной того что сохранили жизнь в трагическое положение попавших Дагонов , оставшихся в Сириусе. Закрепившись в новом месте и получив знании от серых, вампиры, решили избавится от влияния хозяина-Сатаны.Конфликта Сатаны и вождей вампиров долго ждать не пришлось.Сатана в Сириусе потерпел поражение и вопрос возвращения вампиров на землю был исключён из списка возможностей. Эта ситуация и спасла жизнь оставшихся в Сириусе Догонов.Они стали союзники вампиров и противниками Сатаны. Вампиры не позабыли известить Дагонов кто виновник пропажи воды в Сириусе.Этим они полностью заручились поддержкой Дагонов Сириуса борьбе против Сатану.

Встреча, которую сохранили в своей памяти племя аборигенов,было началом войны между вампирами и сатаной.Аборигены помнит,что часть прилетевших,рыб людей были сразу, с кораблём отправлены в воду. Это хитрый двойной ход. Аборигены для вампиров  источник крови, а дагоны-люди рыбы, ушедшие под воду, отвлекли внимание сатаны от группы вампиров,тайно посетивших землю.Так появляется,некому неизвестная племя проживающая в одном из островов,которое далее достигает высокий  уровень развития и преобразовывается в государство, которое исторические источники именует как Минайским. 
Комету возмездия,чтоб скрыть истинную причину произошедших катаклизм, кто то постарался связать с Библией и билинейными событиями. Этим скрыл действии Сатаны. Сатана, как и Сын Всевышнего энергетическое существо. Он отрицательное энергетическое поле и как Сын Всевышнего не имел своего материального тела. По этому, все действии в материальном плане, Ему были недоступны.Как и Сын Всевышнего, против своих врагов,Он мог применять только природные силы  земли и воздействие космических тел на землю. Власть над вселенной Сатане дала силу управлять
процессами земли. Землетрясении, извержения вулканов, цунами,природные катаклизмы и последствия во время соприкосновения космических тел с землёй были подвластны ему. Эти силы Он и применил для уничтожения десанта вампиров.Это было причиной что период последних 10.000 лет стал периодом природных катаклизмов.Когда сатана, создал Римскую Империю,а далее и Христианство с Ватиканом впереди,стал пользоваться телами и разумом людей, только тогда перестал прибегать к стихийным бедствиям как оружию, для смирения непослушных.Комета возмездия  было тем инструментом при помощи которого Сатана отразил первую атаку вампиров на землю.
Многим историкам не даёт покоя воинственная морская цивилизация,её появление.Ответ прост.На землю вместе с вампирами прибыли дагоны - вампиры. Каждый физический вампир или дагон имеет  свой  энергетический астрал.Их жизненная энергетическая система как у всех физических форм во вселенный,кроме человека  основывается на одном астрале.Астрал способны действовать отдельно от своего тела и является его аналогом.Астрал вампира также вампир как и его физический аналог, жизнь которому он сохраняет.Если физическому вампиру нужна кровь,то астральному черная,отрицательная энергия.
Астралы-вампиров,людей-рыб Дагонов, овладевшие телами и мозгом людей,их объединили и из них создали упоминаемый  морской воинственный народ для удовлетворения своих потребностей. Народ был создан на основе управления людских тел,чужими астралами.Они имели свои тела и теми которыми управляли не заботились.По этому,у народов моря не было связующего звена,своей культуры,обычаи,обрядов как у других. Астралы вампиров и Дагонов возвращались в свои тела, управляемые люди остались без правителей и возвращались к прежнему образу жизни. По этому,так называемые народы моря, как стихийно появлялись, так и бесследно и исчезли.Это был  период времени, когда на земле, впервые появились энергетические вампиры. Противоположно физическим вампирам их число на земле постоянно  увеличилось. Начиная с первого до начало семнадцатого века,Инквизиция Римской Католической Церкви интенсивно охотилась на вампиров, выживших после атаки Сатаны в Крите.За это время,инквизиция,уничтожило основную часть выживших коренных физических вампиров,но это не стало её победой. Уничтожали тела,но уничтожить их астралы, инквизиторы были бессильны. Оставшийся без своих тел,астралы вампиров начали овладевать телами людей. В ХХI веке,таких людей называет энергетическими вампирами. Средний возраст физического, коренного вампира достигает до 1500 а, в то время возраст его астрала достигает до 2500лет. Эта разница возраста физического вампира и человека создало иллюзию бессмертия вампиров. Укус вампира превращающий людей в вампиры, плод людской фантазии.
 До  ХХI века,на земле сохранилось несколько десятков коренных, физических вампиров, возраст которых достигает 700-900 лет и приблизительно 450.000-650.000 энергетических вампиров,возраст которых достигает от 400 до 1200 лет. Ну и к тому, куча дебилов,со среды современной молодёжи, которые внушившие себе что они вампиры  изображает литературный образ жизни вампиров.Конечно,коренные вампиры этих глупцов к себе даже близко не подпускает.
 Не надо представлять, что инквизиция ловила вампиров как каких зайцев в поле. Борьба Сатаны с ними длилось боле чем пол века и вампиры с дагонами были одной из основных  причин мешавших  Сатане полностью установить свою власть в Европе. Симбиоз вампиров с дагонами был удачным экспериментом Сатаны который повернулся против его самого. Вампиры  Дагонов обеспечивали кровью,а те их богатством собранным  в море с утонувших или ими потопленных кораблей.Золото и драгоценности  открывали двери домов знати и дворцов, но им этого было мало, они стремились к власти.

                         Габриил.                                                                      
                               


Продолжение следует.
Статью представил.
Feniksas.

Комментариев нет: