воскресенье, 5 августа 2012 г.

Второе утерянное кольцо цепи истории человечества.-Люди Бога! I


Древний Египет.



Что может быть общего  между Египтом древним народом Греции? 





ЛОЖ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТАВИЛО НА КРАЮ ПРОПАСТИ. 

ЕВРАЗИЯ.


Последние событие происходящие в мире,напряженное положение в Ираке,Сирии,техногенные стихийные бедствии в Японии,Китае и в других восточных странах,приостановило работу с посланниками. Габриилу пришлось обратится к людям и при помощи их тел поехать в горячие точки.Конечно, это сильно ограничило Его возможности, но это как он говорит, всё ровно луче, чем нечего.По этому, в блоге информация некоторое время не обновлялось. Я знаю что многие нас упрекает за ломаный Русский язык,ошибки,но это техническая проблема. Когда приходится переводить с языка, которого аналога на земле нет, не можешь найти даже соответствующих слов, на Литовском языке, а потом приходится пользоваться компьютерным переводчиком, чтоб перевести на Русский язык, нечего качества и литературных тонкостей ожидать. Помочь желающих нет- как можем так и переводим и публикуем.Кому эта информация будет нужна-разберётся.
                        Feniksas.
                                    




Разбираясь в произошедших событиях на планете, в прошлых статьях, установили событии связанные с Сыном Всевышнего:

-Время гибели второй,Сыном Всевышнего созданной  цивилизации богов.
-Время гибели Сыном Всевышнего созданной расы правителей и  ими управляемого народа людей в Индии. I-вая межгалактическая война с космической цивилизацией яшероголовых.
-Время II межгалактической войны с космической цивилизацией ящероголовых в землях Индии,Египта,Южной Америки.  
-Время гибели третей,Сыном Всевышнего созданной,цивилизации богов.(Атланты Атлантида)
Рассмотрели событии производившие в периоде 10.000-3000 лет до.н.э. с народами Шумеров,Египта Индии и Китая.

Племя Дагонов.
Кто следит за статьями во всех трёх блогах,знает,что после мятежа Сына Всевышнего против Отца-всевышнего, земля, до 10.000 лет.до.н.э. было объектом которого между собой подели Сын Всевышнего и Сатана. Сатана забрал подземелье,а Сын Всевышнего взялся правлением наземной частью планеты.Третья атака Всевышнего и гибель Атлантиды с Атлантами развязала руки и другим космическим цивилизациям тёмной стороны трёхмерного мира. Вышедшие из под контроли сатаны яшероголовые стали примером другим.

Группа планет Сириус.


 В планете Сириус против Сатану восстали Амфибии.Сатана прибегает к самим жёстким мерам -взрывает одну из планет группы Сириуса. Космическая цивилизация Сириуса потеряв одну их планет теряет окало 70% энергетических ресурсов и ресурсов питания. Цивилизацию Сириуса населяли две если так можно назвать две этнические группы.Человека образная земная раса и Амфибии.Если ящероголовые плотоядные хищники,то жителей Сириуса по земным категория иначе как вампирами не назовёшь.Амфибии были универсальная раса и могли жить под водой и на земле. После атаки Сатаны на одну из планет группы Сириуса там  цивилизация раскалывается на две части.Незаняты  воды мирового океана на земле не только лакомый кусок но и выход из создавшийся ситуации. Жители Сириуса следили за ситуацией на земле.Они знали и о деятельности на земле яшероголовых,войнах Сына Всевышнего с ними и со своим Отцом,а также про цивилизации гигантов которые помогали Сыну Всевышнего. Атака Всевышнего на созданную расу материальных богов и уничтожение их было тем моментом когда путь на землю на некоторое время был открыт.Это и стало основной причиной встречи землян с представителями космической цивилизации из планеты Сириус. Как древний Народ Шумеров были первыми в контактёрами с ящероголовыми так племя, Дагонов стали контактёрами с представителями из планеты Сириуса.Дагонам повезло больше. Хоть и они становились жертвами так как те питались кровью,пришельцы из планеты Сириус на них не проводили опытов. Цель Амфибий было как можно быстрей и незаметней переселится в мировой океан земли.Так появился четвёртый игрок претендующий на свою часть планеты.Хотя Сирийцы заселились под водой,это не значит что они ограничились подводным миром. В Сириусе с ограниченными ресурсами осталась другая часть цивилизации которая тоже было не против перебраться на землю.  


Тутанхато́н— фараон Древнего Египта, правивший приблизительно в 1332 — 1323 годах до н. э., XVIII династия.. Одна из величайших тайн человечества.Так о нём пишет представители современной науки.Хотя не какой тайны нет.Когда амфибии переселились и скрылись,последовал следующий шаг. Оставшиеся часть цивилизации перешли в наступление. Если амфибии не имели времени на эксперименты и старались быстрей скрыться в водах океане то для другой части сирийцев надо было завоевать своё место под земным солнцем.Догоны в то время как народ входили в состав Египта. Вот тогда,сирийцы и начали эксперименты. Они не добивались количества.Их план был захватить и сохранить власть заимев пост фараона. Они были хорошо освоившие инженерную генетику и психологию людей. Пошли через женскую линию. Создали женщину и отдали в жёны фараону.Ну а дальше пошло своим чередом,осталось дождаться пока потомок станет фараоном. Сирийцы одерживает плотную связь с своим миром умерших. Контроль фараона было передано им.Вот они и руководили его реформам.Он связь потусторонним миром одерживал телепатически.Такую способность он получил по линии матери,через гены,она потомок Дагона и женщины из планеты Сириуса-гибрид.Жена Тутанхатона-Нефертити как и он управляемый телепатический потомок гибрида. Это было устроено так,чтобы она, его поддерживала или подстрекала к действиям в нужном направлении. 


Невидимая сторона.

Если до этого исторического периода событии были ещё хоть и частично видимы,то далее <<все бои>>шли в невидимом фронте.
Но как всем известно этот план Пришельцам из Сириуса этот план осуществить не удалось.Скажете но причём тут Евразия,Европа и Русь? Хороший вопрос! После неудачи в Египте плюнули и решили создать свою структуру.Не освоенное пространство для действительности в то время была Европа.Кто интересовался историей древней Европы наверно помнит такую знаменитую династию Европейских королей Мировингов, историю Жаны Дарк или скандинавских викингов, постоянные войны между Францией и Англией.Об этом будет далее речь.
 До начало первого столетия этой эры, во всех основных событиях участвовали представители физических космических цивилизаций.Но с появлением мировых религий это стало не перспективно и невыгодно.Сатана позаботился чтобы появление физических космических кораблей и самих инопланетян было приравнено появлению дьявола.<<Началась война>> за права существования на земле чисто в астральном уровни. Хотя все событие производили  реально,спектакля, где актёры люди,режиссёрами были сатана ящерогловые,и пришельцы из Сириуса. Сына Всевышнего уже не было.Сатана,в то время,был Его уничтоживший и в параллельном-двух мерном мире имел всю власть.   

 Для  полной картины не хватает ещё одной детали.Чтобы всё шло складно мешает событии данного времени и всеобщее игнорирование. Исправленные тексты Библии  публикуется на много по же чем статьи в других частях блога.Постоянно приходится заскакивать  в перёд событий описываемых в Библии. 
Чтобы установить всё свои места вернёмся  к событиям того времени когда Всевышний уничтожил последнюю расу земных богов- Атлантов.После атаки Атлантиды,чтобы Сын опять что то не натворил,Всевышний, под свою опеку забирает всех оставшихся на земле людей.Пока на земле установится полный порядок,своим людям даёт полный комплект жизненной энергии-бессмертную душу,два астрала, учителей и учение.Так на земле появляется несколько народов Бога. Одни в континентах Америки,несколько в Континенте Африки а основная часть в Евразийском континенте.Хотя они говорят на разных диалектах,Он Бог,и чтоб их не одолеть объединил их в одну Империю-которая имело одно имя для всех Тартария.
Но больше сделать не успел.Сын предал Отца. Атиматерия и демоны под руководством Сатаны  и сына Всевышнего,коварно пробрались в Божье Царство.Тяжело ранили Ангела Смерти, заставший в врасплох разбили армию Ангелов, а Всевышнего заключили в подземельях параллельного мира.Люди Бога остались без прямого покровителя.Наступили тёмные времена. 
                                   Габриил.


   С час попробуем обосновать сказанное. Дагоны не является потомками оставлеными пришельцами из планеты Сириус. Их вампиры из планеты Сириус использовали как  пищевой ресурс для питания и для опытов в дальнейшем.Дав знание о планетной структуре Сириуса,они им дали в роди документа указывающую их принадлежность определённому космическому хозяину.                                                                       
   





Вторая-часть.
Третья-часть.
Четвёртая-часть.

 Статью представил 
  Feniksas.