суббота, 16 июня 2012 г.

Второе утерянное кольцо цепи истории человечества.-НА КРАЮ ПРОПАСТИ!- III


  Древний    Египет


То что известно из официальных  источников информации.

                

Что может быть общего  между Египтом древним народом Греции? 


ЛОЖ КОТОРАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТАВИЛО НА КРАЮ ПРОПАСТИ. 
Кто, посещает этот блог, наверно обратил внимание, на то что здесь, мы шаг за шагом, хоть и в разных специализированных разделах, знакомим вас с историю  вселенной, галактики,планет,земли и самого человечества.Такого,некогда некто некогда неделал, и неделает если исключить учебные заведении где как предмет предпадаёт историю мира и астрономию.Разница в том, что ту информацию, которую получаете в блоге,Вы не получите негде, так это, до этого момента, была строжайшей тайной для человечества. 
Когда, археологи, нашли артефакты, связанные с историей древнего народа Шумеров, где в сохранившихся записях указывали о присутствии неземного разума на земле-это было сразу засекречено.Те,которые овладели этой информацией,знали что, долго скрыть это не видит - много людей, участвовали в работах при раскопок артефактов.После объявления расшифровки текста оставленого Шумеров узнаём что, части его не хватает.В данный момент можно только гадать:-Cказали правду, отколовшийся часть не найдено,умышлено кто то эту часть уничтожил, чтобы там записана информация, как несоответствующее планам, не дошла до людей, или её скрыли сами учёные. Поближе к правде вторые два варианта. Летописцем народа Шумеров записанные событии в периоде с 7000-примерно 2500 лет д. н.э. о появлении ящероголовых на земле небыл первым визитом на землю. Их целенаправленная инвазия на землю началась на много раньше. Каждый записывающий историю,начинает её писать её с того места которое он знает как начало всех им упоминаемых событий. Как части где должно было быть начало и не хватает. Пропажа этой части, остальную информацию превратило тотверждением только строго указаного периода и не даёт не какой информации связаной с каим то прошлым. Выполняет ту роль, которая и требуется чтобы скрыть всё что больше может быть связано с записанной информацией. Вот так, изчезает информация, указывающее, что это был не первый визит ящероголовых на землю, и то что, изгатовление биороботов, это не отдельный и законченный експеримент,а часть определёной долгосрочной програмы их действмй. 
Первая часть,этой програмы, начьла реализоватся, примерно, 11-10.000 лет назад д.н.э. Это время начала наступления ледникогова периода. Именно,визит,ящероголовых и стал причиной  сокращения продолжительность жизни человека с 150 лет, чуть не до придела минимума. В этой статье мы иразберёмся,как это и почему произошло и ещё с этим периодом связанную проблемную тему - это понтеон древних богов Индии,что прольёт свет на множество событий в развитии самого человечества.
Появление этого блога и восстановление истории развития человечества для кое кого как кость в горле.Если, это попробовал   сделать человек его просто мгновенно уничтожили и это было стёрто так что не осталось не следа. Но тут столкнулись с силой которое намного выше даже иноземного разума-с самим Богом и его посланниками на земле. Нечего больше в таком случаи не выходит делать как молчать и стараться сувать палки в колеса,чтобы отвлечь от представляемых фактов внимание и предъявлять противоположные данные сказанному.Но тут, тоже, очень сложное дело и в большинстве оппоненты делает крупные ошибки,при помощи которых,только помогает, доказать сказанное в блоге. Так произошло на днях что решили здесь использовать. 
Хотя, уже,об этом,говорилось не раз,остаётся проблема в том, что в данной ситуации,человек не может разобраться, кто он, и что он сам из себя значит! Такой проблемы, в упоминаемый период 11-10.000 лет д.н.э. небыло оно не существовало. Люди знали что они является энергетическими существами созданные Богом который им для дальнейшего развития дал тело которым они управляет. Такое понятие как смерть,  в мире трёхмерного измерения не существовало.Так сегодняшний человек выбрасывает сносившийся костюм,так люди выбрасывали негодное тело и реинкарнировали в новом. А какой то смерти не было и речи. Душа и два астрала были тот энергетический заряд который обеспечивал функциональность физического тела с его процессами на 150 лет. Если эта эта <<команда>>покидало тело,оно ещё 48 часов, без вреда, могло функционировать,а потом выключалось-как с час принято говорить умирало.Такое давало душе и астралам путешествовать с одного мира в другой. Поэтому процессы происходящие на земле в материальном плане не имели некого значения.Люди покидали землю во время катаклизм и после всего возвращались обратно. Тоже самое происходило и с про родичем человека,который существовал миллионы лет в составе природной среды.Так,бы и осталось по сей, день если на землю не вторглись ящероголовые с своми долговидными планами и интересами. К этому вопросу чтобы его решить придётся подходить с очень далека.

То,что с час предъявим у многих вызовет недоразумение.О что,и как, это может иметь что то общее?  
=================================================
 Ученые: потребление хлеба провоцирует инфаркты и инсульты.
   
Американские ученые определили 10 продуктов, употребление которых провоцирует  у человека инфаркты и инсульты. Невероятно, но этот список возглавил хлеб.Надо отметить, что виноваты не сами хлебобулочные изделия, а большое содержание соли в них. Именно это и является причиной повышенного артериального давления в человеческом организме. Вместе с хлебом в списке оказались колбасы, пицца, макароны,
фаст-фуды, чипсы и поп-корн. Но что же тогда кушать, чтобы не подвергать себя инфаркту? 

                             
  Ученые: женщины стареют из-за отсутствия в рационе мяса
Добавить комментарий Американские ученые провели ряд исследований и выяснили, что недостаточное количество мяса в рационе негативным образом отражается на внешности женщин.Стоит отметить, что раньше исследования не показывали столь важной роли мяса в меню представительниц прекрасной половине человечества. Более того, даже считалось, что дамам,как можно меньше нужно кушать мясо, и больше предпочтения  отдавать рыбе и птице.Тем ни менее, как уверяет профессор Русселла, ни птица, ни морепродукты, не могут заменить такого оптимального источника белка, каким является мясо.

ВОЗ признала вегетарианство психическим расстройством
Всемирная организация здравоохранения обнародовала полный список психических
заболеваний и расстройств, которые подлежат лечению. Теперь к списку недугов прибавили и вегетарианство с сыроедением.
Специалистами ВОЗ сыроедение и вегетарианство были включены в группу расстройств и влечений F63.8 из-за определенных трагических событий. Как недавно стало известно, в испанском городке Малага семья сыроедов довела своих отпрысков до комы из-за строгой диеты. Благо, деток спасти удалось. В последнее время в мире зафиксировано много таких случаев. Именно поэтому ВОЗ считает, что этому нужно положить конец.

========================================================================

Сегодня, для многих, такие статьи, до такой степени привычны и банальны, что просто даже  не обращает внимания на смысл их содержания. Дело в том что по своей сущности человек вегетар! Именно это и  было залогом его возраста более 150 лет.Всю энергетическую систему организма всеми видами энергии, обеспечивали астралы и душа,которые  всё брали из окружающей среды.С солнца и природных стихий.С такой энергетической структурой организма, питание человеку нужна было только для поддержания нужного количество химических веществ для происходящих процессов в теле.Вопрос поддержания жизненных процессов,к питанию не какого отношения не имело. Температуру тела,давление кровообращение организме,работа сердца управлялось астралами.
Современная наука доказывает что люди изо нехватки  вегетарнной пищи сами превратились в плотоядные -хищники. Хотя в этом есть небольшая часть правды,что была проблема с питанием но это абсолютная лож- хищниками их превратили. И это произошло вначале ледникового периода. Конечно это произошло не мгновенно и одновременно, но первый опыт произведённый на земле дал свои плоды которые практически чуть не уничтожили всё человечество.
Космическая цивилизация ящероголовых сумевших сохранить связь своего тела и мозга с параллельным миром и со своей энергетической сущностью имели полную информацию что творится в параллельном мире.По этому, они следили за событиями на земле и противоборством отца и сына. Они придерживались политики где двое дерутся- третий побеждает! Их на земле интересовало тело человека приспособлено жить среде с кислородным жизненным пространством.Всё, было хорошо если одно но! О купировать тело мешало его энергетическое строение душа и два астралы. Если их уничтожишь тело без энергии погибает! Значит нужен альтернативный источник энергии для поддержания жизненных его функций. Уничтожение,в теле души и астралов и замена их другим альтернативным источником тоже полностью не решало проблемы.Энергия альтернативного источника не подходило для управления мозгом.Единственный вариант был частично отключить функции астралов и души от управления мозгом и что душа не могла свои позиции восстановить, энергию телу поддавать из альтернативных источников. 
Ящероголовые, уже давно,были изучившие анатомию человека и не находя подхода через энергетическую систему, стали искать способов,и путей,как это сделать на основании материального уровня.Чтоб разрушить процесс взаимодействия энергетики с материальным телом, надо менять его химическую структуру и процессы взаимодействий, среди химических веществ.Единственный путь это сделать через процессы питания и обмена веществ. Надо менять рацион питания и при  помощи изменённого рациона, заставить тело вырабатывать тепловую энергию, которая бы, заменила, как альтернативная, энергию для поддержания жизненных процессов тела.Так был создан принцип действия био роботов на земле,оставалось осуществить это в практике.
Такая возможность, осуществить свои планы,появилось примерно 13-12000 лет назад.д.н.э.Всевышний, второй раз, уничтожает все результаты, получение при попытки Сына создать физическую бессмертную расу богов на земле.Метеоритный дождь и волна гама излучения наваливается на землю.Построенные города уничтожены и отправлены под водой океана. Раса правителей уничтожена,а земля, через некоторое время, начала применять процессы самовосстановления. Это,уже сложный и длительный процесс, который длится тысячелетиями. Земля,сперва, прошедшая,период тепличного эффекта  охлаждалось и наступал ледниковый период. Атака, против павших ангелов и Сына не была направлена против людей,чтоб их уничтожить на физическом уровни.Астралы и души погибших собрались у Всевышнего но немалая часть остались живыми.У них было некоторые преимущества в этой ситуации чего не было у правителей. Правители жили в городах,в замках сконцентрировавшись в одном месте,о люди занимались сельскохозяйством в отдалённых местах за городами.Рядом с их местом обитания находились горы,пещеры,леса где они спасаясь старались скрыться. По этому, для людей, боле неприятным, был процесс восстановления земли с своими процессами парникового эффекта и ледниковых периодов. Для людей,как ранее упоминал, такое понятие,как смерть не существовало и для них это было временным отступлением с территории  земли.Период тепличного эффекта хоть и уничтожил большие территории плодородной земли,но не достиг такого апогея чтоб уничтожить всё живое на земле. Это значительно уменьшило оставшихся живых людей в разных континентах земли но приближался ледниковый период который не оставлял не каких шансов даже для самых упорных.
С параллельного мира, был дан указ,отключится и возвращаться к Богу. Вот этого момента и ждали ящероголовые.После выхода души и астралов в то время тела погасали ещё двое суток.Это не имеет нечего общего с смертью больных замученных болью людей в данное время.Тело было полностью защищено от воздействий таких чувственных эффектов как боль,муки и что то вроде этого. 
Только астралы и души покинули землю,оставив тела на земле появились космические корабли ящероголовых.У них в распоряжении были двое суток времени и отработана технология изменения химических веществ тел,с лабораториями химических препаратов.
Природа земли,ещё некогда не было видавшим, такой охоты с своего зарождения.Одни,ящероголовые,стреляли спасшихся во время природных катаклизм зверей во всей территории земли,зажигали костры и жарили мясо.Другие,собирали ещё не погасшие тела,водили в них химические препараты и кормили полусырым мясом.Основная их задача было создать хоть пару способную размножатся биороботов с альтернативной энергетической системой поддержки жизненных процессов тела.Хотя земля охлаждалась и начался ледниковый период это не было сто процентное обледенение.Подсчитавшие, масштаб этого процесса восстановления земли ящероголовые устроили свою базу и лабораторию на южной части континента Азии примерно в территории сегодняшнего Китая.Тела гасли,в помощь был призван астральный мир. Астральные ящероголовые были помещены в место человеческих душ, которые приступили к управлению тел.Это дало результат,так далее эти лабораторные испытании на земле происходили до конца ледникового периода.Только примерно в 9-том тысячелетии до.н.э. ящероголовые закрыли лаборатории и покинули землю.А то время, с отступлением льдов, на земле опять объявился Сын Всевышнего.После ледникового периода, примерно в начале 8-го тысячелетия до.н.э., в пищевом рационе людей, во всём мире, стали появятся мясные продукты.
П.С.
Представители современной науки может попробовать опровергнуть сказанное указывая на найденные наскальные, или рисунки в пещерах с сценами охоты.разных периодов времени.Это последствии той же самой ошибки как и находки останков человека. Ране упоминалось, что во все времена, сколько, только существовало жизнь в виде природы на земле всегда был прототип человека который стоял на вершине природной питательной среды,умеющий использовать огонь и примитивные орудие труда чтобы сохранить своё положение в природной среде.Именно его впечатлении и изображены на скалах в глубокой древности. (создание человека с интеллектом и развивающимся разумом подробно будет описано в исправленной Библии.)    

=================================================

Колыбель человечества. 
 
 
Послеледниковый период имеет ещё один очень важный аспект для человечества.Если академическая наука указывает как колыбель человечества,то факты собраны отдельными учёными,предании ,легенды народов указывает совсем другое. Самое главное что именно эта альтернативная версия истории человечества и является истиной правдой!   
       
 Тайны ведической цивилизации.           
  





Продолжение следует.
Статью представил.
Feniksas.